استشارة من محمد    -    فى (2017-01-07 00:52:40)     الاجابات : 6   (أضف رد)

السلام عليكم ورحمة الله
تحية طيبة
اعانى من المثانة العصبية واتناول دواء لها وتحسنت علية وقرر الطبيب انه لابد من استمراري عليه 6 اشهر والمشكلة ان نظري تأثر بدرجة كبيرة وأصبحت الرؤية العادية صعبة عند القراءة فهل هذا العرض الجانبي سيستمر بعد إيقاف العلاج ام انه سيصبح دائم وهل اذا عملت نظارة للقراءة الان هل سأتركها بعد توقف العلاج
شكرا لكم



د. محمد أبوحجازى : (2017-01-07 09:15:25)
لا لن يستمر هذا العرض بعد إيقاف العلاج
أد.محمد علام : (2017-01-07 12:31:30)
ليس تخصصى. اعتذر
دكتور طارق استشاري مسالك : (2017-01-07 12:41:33)
افضل الكشف عليك كليا 01286598167
د.احمدخميس محارب : (2017-01-07 20:26:28)
هذا من الاثار الجانبيه ومرتبط بفترة العلاج فقط وتنتهي بعد توقف الدواء
د / فاروق خلف الله : (2017-01-07 22:54:11)
اسف ليس تخصصي
د مروان القصاص : (2017-01-08 13:49:00)
ليس تخصصي اعتذر

هل لديك اجابة ؟

استشارات اخرى

النحافه

استشارة من فاطمه    -    فى (2013-11-14 18:18:03)     (أضف رد)

اضطرابات فى عملية الهضم يصاحبه تساقط للشعر

استشارة من Ahmed    -    فى (2017-02-10 14:17:27)     (أضف رد)

دكتور اطفال

استشارة من فيصل جمال    -    فى (2016-08-15 16:33:42)     (أضف رد)

أجابة السؤال

استشارة من أم دانا من أربيل    -    فى (2013-10-11 14:41:36)     (أضف رد)

لو كنت مريض الم مفاصل او روماتيزم روح لدكتور اشرف اسماعيل

استشارة من عاطف سعيد    -    فى (2013-09-14 08:00:16)     (أضف رد)